Карибская жемчужина | статьи на game-ip

Телеведущая Алина Артц и первый Чрезвычайный и Полномочный посол Гренады в России Олег Фиррер в проекте «Top secret представляет»!

21.09.2020 17:31

Диалог о плодотворном сотрудничестве России и Гренады.

Уникальные возможности получения гражданства Гренады.

История бесценного опыта за сорок лет крепких дипломатических отношений.

Государство, на территории которого нет армии, преступности и даже непобедимых вирусов.

Гренада не может быть лишь райским воспоминанием. Гренада — это любовь на всю жизнь!

Гренада — островное государство с поистине особенной историей. Это нетипичные Карибы!

Здесь нет опасных городов и надоедливых торговцев. Кажется, в стране каждый имеет своё ремесло и наслаждается жизнью. Да и как можно не наслаждаться, когда вокруг райский климат, множество пляжей с белоснежным песком, тропические леса, водопады, горячие источники и старинные плантации. Более ста разновидностей птиц!

Весь остров окружён коралловыми рифами, до сих пор имеющими почти нетронутые экосистемы. Гренада славится богатейшим подводным миром, огромным разнообразием рыб, редкими морскими черепахами и самыми дружелюбными дельфинами. Кроме того, в водах Гренады можно найти следы десятков кораблекрушений, представляющих особый интерес для дайверов.

Август на острове Гренада – это традиционно не только невероятные карнавалы, буйство красок и раскаты сверкающего салюта в небе, но и подведение важных политических итогов. Ведь именно в августе 2017 года было открыто первое посольство Гренады в России. Благодаря усилиям и достижениям первого Чрезвычайного и Полномочного Посла Гренады в России, это красивейшее государство стало к нам гораздо ближе.

Источник: starhit.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий