ST вдребезги разругался с Feduk и группой «Хлеб» | статьи на game-ip

Русский рэпер вновь наделал шума. Во время выступления в проекте «Жива среда» на «Новеньком Радио» он откровенно и довольно резко высказался о сотрудниках по цеху, не скрывая имён. По словам Александра Степанова, так зовут 32-летнего исполнителя, большая часть музыкантов не делают обещания и поголовно мучаются «звёздной заболеванием» (а не коронавирусом, что было бы наиболее ожидаемо): «Меня разочаровал Feduk. И группа «Хлеб» расстроила».

30.10.2020 15:55

Рэпер ST

Как объяснил сам ST, не так издавна, когда он воспринимал роль в пользующемся популярностью телепроекте и приглашал на съёмки остальных артистов, столкнулся с неувязкой, которая и оголила всю подноготную музыкальной тусовки. Почти все стали, что именуется, соединяться, лишь заслышав, что придётся петь живьём: «Одни, невзирая на договорённости, вдруг резко начинали записывать альбомы. Остальные, и это в разгар-то пандемии, срочно собрались в превосходные гастрольные туры».

Но некие пошли ещё далее и затребовали кругленькую сумму за своё возникновение в кадре: «Меня просто поразил Ганвест! Согласился сниматься лишь за гонорар», — сокрушается рэпер.

Ни для кого не тайна, что русский шоу-бизнес — это клубок заклятых друзей. Но и здесь бывают исключения: «Нежданным и приятным открытием для меня стала Instasamka. Она классная» — отметил Степанов. 

«Кто-то занимается музыкой, а кто-то только тем, что он считает музыкой, но, по сути, всё это именуется — *** (непечатное слово). Время покажет, кто тут ради музыки, а кто лишь ради хайпа и бабла», — резюмировал опечаленный ST.

Фото: «Новое Радио»

Источник: starhit.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий