Скандал: певица Елка нажила для себя звездного неприятеля | статьи на game-ip

«Феликс нагрубил мне в Твиттере», — откровенно поведала Елка в прямом эфире «Европы Плюс». Фронтмен группы RSAC заявил в Сети, что она его раздражает. К удивлению фанатов не так давно артисты презентовали кооперативный сингл «Не наговаривай». Смогли ли звезды сделать дела вместе, либо их связывает лишь работа?

09.11.2020 16:24

Елка

Феликс Бондарев в собственном микроблоге написал, что совершенно не осознает, чем Елка так нравится людям: «Я тенденциозно к для вас отношусь. Даже с легким раздражением. Разрешите мне решить важнейшую проблему в жизни — все может обменяться опосля личного знакомства, либо напротив антипатия вырастет?»

Певица в ответ не забанила его, да и молчать тоже не стала. «Я поразмыслила, что он просто желает привлечь к для себя внимание. Вел себя, как мальчишка, который дергает девченку за косички, когда она ему нравится. Может, это был флирт?! В ответ на его заявление мне хотелось лишь ерничать, я ведь время от времени колющаяся. Если серьезно, то просто отказываюсь веровать в то, что кому-то я могу не приглянуться. Мой разум, естественно, говорит, что это бред, но все таки!», — заявила звезда в программке Week & Star на «Европе Плюс».

Скоро в твиттер-переписке Феликс не стал идти в атаку, и даже, напротив, предложил артистке слушать его новейшую демку. Певица сообразила: музыка роскошная. «Не наговаривай» вначале звучала в моем стиле. Это меня и подкупило. Ах так так происходит, что она пришла в голову какому-то другому человеку? Мелодия и текст весьма крутые. Обожаю говорить загадками в песнях — с самой собой, сначала. Но там есть и разгадки, мои же. Я с радостью согласилась исполнить ее совместно с RSAC», — вспоминает исполнительница.

На съемках клипа «Не наговаривай» Феликс и Елка познакомились поближе, и нахал из Твиттера ей весьма даже приглянулся, но, по словам самой Елизаветы, они так и не помирились.

Фото: «Европа Плюс»

Источник: starhit.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий