Макеева о 4 попытках ЭКО: «У Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не очень ей посодействовало» | статьи на game-ip

За плечами актрисы несколько браков, но ни в каком она не стала мамой. Звезда призналась, что за бездетностью кроется не ее личное решение, а реальная драма. По признаниям Анастасии, обзавестись настоящей семьей ей мешает ужасный диагноз.

27.10.2020 21:00

Анастасия Макеева

38-летняя Анастасия Макеева стала гостьей шоу Вячеслава Манучарова, с которым поговорила, как говорится, начистоту. Лишь ему актриса призналась, что издавна грезит о наследниках и волнуется о возрасте. «Я о детях задумалась уже издавна. Лет девять вспять. Не все просто… Пробую с 30 лет, но не выходит. Нет слов, как я живу. На все воля Божья. Я уже свое выплакала и отношусь к этому философски», — заявила звезда.

Тем не наименее, она не кидает попыток стать мамой. Анастасия уверена, что когда-нибудь непременно родит детей. «Я весьма много рыдала — и когда выяснила диагноз, и когда у меня было четыре ЭКО, — гласила артистка. — Опосля всякого ЭКО я поправлялась на девять кг, позже худела. Трудно возвращать гормональный фон. Я на это растрачивала средства, силы, энергию. Потому, когда мне кто-то нетактично пишет: «Лучше бы родила». Охото сказать: «Друзья…»

Артистка не возникает в кадре с новеньким избранником

Макеева отметила, что понимает обо всех рисках экстракорпорального осеменения, но не собирается отрешаться от мечты. «Я, естественно, боюсь, но все равно буду это созодать, поэтому что это единственный шанс, — произнесла Анастасия. — Наверняка, это генетика. У кого-либо так. Не может Господь отдать всем все. Он мне отдал колоритную наружность, талант, фуррор в чем либо. По различному бывает… Все мы живы люди. К этому относиться необходимо смиренно. Задумывалась о сурмаме. Как я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не очень ей посодействовало. Кто-то умрет от рака, но родит малыша, кто-то не родит совершенно. Я отношусь к этому фатально. Как будет — так будет».

Звездное ЭКО – последствия

Напомним, что артистка щепетильно относится к рассказам о личной жизни. Так, Анастасия длительное время скрывала развод с Глебом Матвейчуком, а на данный момент не озвучивает имя новейшего избранника. Звезда подчеркивает: в их отношениях нет места тайнам. И даже в студию YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» она пришла с возлюбленным, не опасаясь отпугнуть его личными драмами. «Я юная, прекрасная, но все-же пригодная к 40-летию. Я не желаю растрачивать пару лет жизни, чтоб услышать: «Блин, а ты оказывается иная». Вот я таковая! Если я для тебя таковой нравлюсь, подхожу — круто», — считает Макеева.

Фото: Legion-Media, Instagram

Источник: starhit.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий