Как изменить жизнь за семь дней и при этом отдохнуть? | статьи на game-ip

Прислушайтесь к своему дыханию, почувствуйте каждую клеточку тела. Начало этого года было непростым для всех нас. Организм устал от стресса, а хлопоты и ежедневная суматоха не дают расслабиться? Не теряйте драгоценное время и отправляйтесь в исцеляющее путешествие вместе с Psychologies. Вас ждут семь дней работы над собой с 21 по 27 сентября.

28.07.2020 13:20

Мы с вами уже посетили Грузию, Италию, Карелию. Этой осенью нас ждет Крым, а именно курорт «MORE SPA & RESORT». Из окон четырехэтажного корпуса SPA-курорта открывается вид на просторы лазурной морской глади. 11 вилл, окруженных вечнозеленым парком, понравятся тем, кто ценит уединение. Разные виды массажа, сауны, бассейны, собственный оборудованный пляж, СПА-процедуры, талассотерапия — все это незаменимые слагаемые в программе детокса. Это место, сочетающее в себе комфорт и единение с природой, располагает к исполнению желаний. Осталось только их загадать.

Экскурсии

Крым удивляет даже тех, кто с ним уже знаком. Путь путешественника, изучающего полуостров, начинается с Воронцовского дворца. Это сооружение — неотъемлемая часть культуры острова, памятник истории и сосредоточение архитектурной красоты. Виды со смотровой площадки легендарного Ласточкина гнезда и кадры, сделанные на набережной Ялты, украсят ваш Instagram.

Помимо этого участникам путешествия представится возможность посетить самый высокий водопад в Европе — Учан-Су. Это чудо природы, окутанное множеством тайн и сказаний.

Недалеко от Алушты расположена гора причудливых очертаний, о которой существует немало легенд. Здесь же проходили съемки «Кавказской пленницы». Приглашаем на обзорную экскурсию по Алуште, а затем на Демерджи с осмотром достопримечательностей: Долина привидений, «орех Никулина», источник «Фонтан Демерджи», скала «Разбитое сердце», крепость Фуна.

Программа тренинга

Тренинговая часть путешествия включает четыре дня, в течение которых мы постепенно определим деструктивные сценарии в нашей жизни и наметим шаги к избавлению от них.

День 1. Встреча с собой. Мы внимательно и бережно познакомимся с собой. Узнаем, что рассказывает нам наше тело, в чем ему нужна помощь. «О чем» оно болит? Выражение каких чувств мы блокируем? Мы определим, в какой точке мы находимся сейчас и куда хотим отправиться.

День 2. Освобождение. Какие переживания из прошлого мешают нам вздохнуть полной грудью, расправить плечи и почувствовать долгожданную легкость? В каких сферах жизни нам нужна перезагрузка — во взаимоотношениях с близкими, в работе или же в отношениях с собой? Пора отпустить переживания, обиды и освободить место для ярких чувств, энергии и новых событий.

День 3. Обретение ресурсов. Наполняем пустой кувшин свежими идеями, жизненной энергией, новыми ощущениями. Заполняем карту нашей жизни тем, чем хотим. Настраиваемся на будущее, рисуем его образ. Дарим телу заботу и любовь. Как бусинки на ниточку, нанизываем ресурс за ресурсом. И обретаем силу.

День 4. Гармоничное завершение. В завершающий день тренинга мы в безопасном пространстве группы набираемся энергии и опыта. Пробуем, ищем и, возможно, добираем какие-то ресурсы, которые сразу не заметили, не расслышали, не нащупали. Подводим итоги: стало нам лучше и легче? А может быть, мы прикоснулись к чему-то важному и после поездки стоит продолжить работу над собой? Поблагодарим пространство, группу и время в Крыму за обретение себя.

Коротко о главном 

Ведущий: Ольга Агафонова, тренер программы «Психологический детокс: восполним ресурсы души и тела» с PSYCHOLOGIES. Психолог, психодраматерапевт, нейропсихолог, ведущая Московской психодраматической конференции в 2017, 2018 году, спикер конференции Psychologies Day-2019.

Даты тура: 21—27 сентября 2020 года.

Количество мест ограничено. Узнать подробности путешествия и оставить заявку можно на официальном сайте.

Источник: starhit.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий