Ева Польна вслед за Игорем Николаевым завела аккаунт в TikTok | статьи на game-ip

45-летняя певица Ева Польна покоряет соцсети! На этот раз звезда российского шоу-бизнеса решила завести TikTok. Присоединилась к модному течению она благодаря участию в прямом эфире утреннего TikTok Шоу на «Новом Радио». Ведущие Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Хабиб так расхвалили хореографические способности артистки, что та поняла: пора регистрироваться на самом музыкально-танцевальном ресурсе у видеоблогеров.

11.11.2020 17:50

Ева Польна

«Кто как время проводит на самоизоляции. Я танцую, а в TикТоке — это модно. Значит, я буду в тренде! Чувствую, потеряете вы меня тогда на сцене года на четыре: начну отжигать в Сети», — заявила Ева.

Артистка не первая, кто создает себе аккаунт в режиме онлайн со слушателями «Нового». Недавно Алиса и Вадим сподвигли появиться там народного артиста России Игоря Николаева.

«Все-таки уговорили меня мои друзья-старперцы @vadim_perec_voronov и @alisaselezneva__ на @newradio.ru завести аккаунт в Тик-токе @igornikolaevmusic!!! Ну, что ж, посмотрим вместе с вами, что из этого выйдет! Присоединяйтесь!», — написал Николаев после эфира в своем Инстаграм.

Сейчас у TikTok-аккаунта @polnaeva уже 113 подписчиков, и пока ни одного видео. А @igornikolaevmusic, наоборот, поспешил сразу же порадовать первых подписчиков шуточным видео на свою хитовую песню «Выпьем за любовь».

Фото: Legion-Media

Источник: starhit.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий